Отправим больше расфасованной молочки: в облисполкоме обсудили вопросы экспорта перерабатывающих предприятий в 2025 году

Поделиться
Экспорт продукции перерабатывающих предприятий Гомельщины в 2025 году обсудили на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам развития товаропроводящей сети белорусских организаций за рубежом. Совещание провел первый заместитель председателя облисполкома Дмитрий Петрожицкий.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей