Продуктами и медикаментами обеспечены: в малых населенных пунктах области проводят подомовой обход жителей

Поделиться
Во время заседания оперативного штаба по ликвидации последствий стихи в Гомельской области губернатору Ивану Крупко доложили, что еще более 80 населенных пунктов подключены к электроснабжению. Большинство из них получили свет по временной схеме через подключение дизель-генераторов. Работы продолжаются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей