Управление торговли и услуг облисполкома и областная организация отраслевого профсоюза подписали соглашение на 2023-2026 годы

Поделиться
По мнению начальника главного управления торговли и услуг Александра Качана, основная цель документа – регулирование отношений в социально-трудовой сфере, предотвращение конфликтов, улучшение условий труда и отдыха, и выразил надежду, что соглашение будет содействовать дальнейшему развитию социального партнерства между нанимателями и профсоюзами.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей