«Гомель» — чемпион: председатель облисполкома Иван Крупко наградил футболистов и гандболисток за успехи в Кубках страны

  • 4432
  • 18:12
  • 25.05.2022
  • Гомельская правда Роман Вежновец
Поделиться
В минувшие выходные футболисты «Гомеля» одолели борисовский БАТЭ и выиграли Кубок Беларуси, а гандболистки «Гомеля» победили принципиальных соперниц из «БНТУ-БелАЗ» и в четвертый раз подряд завоевали Кубок Беларуси.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей