В Лельчицах стартовал XVII Открытый областной турнир по боксу «Полесье-2022»

  • 3181
  • 16:44
  • 27.05.2022
  • Гомельская правда Мария БУТЬКО, Светлае жыццё
Поделиться
В самом центре Полесья турнир собрал более ста юных боксёров разных весовых и возрастных категорий — это сборные команды Гомельской, Могилёвской областей, города Минска, команды Мозыря, Жлобина, Гомеля, команда Лельчицкой СДЮШОР, сообщает газета "Светлае жыццё".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей