Юные спортсмены из Гомельской области заняли третье место на республиканских соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" среди сельских школьников

  • 2952
  • 10:54
  • 04.05.2022
Поделиться
Об успехах гомельских атлетов рассказал директор областного центра физического воспитания и спорта Юрий Корнилов, сообщает телеграм-канал "Гомельщина официально".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей