ГАИ проводят в Гомеле профилактическое мероприятие «Уступи дорогу пешеходу»
С целью профилактики совершения дорожно-транспортных происшествий с участием уязвимых участников дорожного движения, а также своевременного реагирования на осложнение дорожной обстановки, сотрудники ГАИ проводят профилактическое мероприятие «Уступи дорогу пешеходу!», в рамках которого на территории областного центра контролируют соблюдение ПДД со стороны водителей при проезде пешеходных переходов. Также без внимания не остаются пешеходы и лица, передвигающиеся на средствах персональной мобильности.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- В Гомельском общественном транспорте могут внедрить единый билет и перейти на бескондукторный сбор выручки
- 19:18
- 15.04.2022
- 50211
- А штраф за что? Пенсионерка из Гомеля оплатила проезд в общественном транспорте, но у контролеров возникли вопросы
- 09:43
- 28.02.2024
- 49703
- Путепровод-монолит, мы так тебя ждали. В Сельмашевском микрорайоне Гомеля открылась важнейшая транспортная артерия
- 12:34
- 04.11.2022
- 46366
- Магия зимних праздников. «Горэлектротранспорт» подарил жителям Гомеля праздничное видео
- 16:27
- 03.01.2024
- 45436
- Без пробок и заторов! Представляем вашему вниманию наш презентационный фильм о компании «Гомельоблдорстрой»
- 10:36
- 11.11.2023
- 43616


