Небрежность водителя обернулась трагедией для двух семей. Дело о ДТП в Гомеле направлено в суд

  • 2087
  • 17:34
  • 17.07.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Генеральная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего водителя, который обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений, сообщает БелТА со ссылкой на управление взаимодействия со СМИ надзорного ведомства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей