Прокуроры Гомельщины направили в суды 119 исков о возмещении 170 тыс. рублей ущерба из-за падежа скота

  • 3970
  • 15:01
  • 09.12.2021
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Прокурорские работники провели более 300 проверок на предприятиях агрокомплекса региона с целью выявления непроизводительного выбытия крупного рогатого скота и обеспечению его сохранности. По их результатам подготовлено 480 актов надзора, 42 работника привлечены к административной ответственности. По фактам внесения заведомо ложных сведений в официальные документы о реализации и падеже КРС возбуждено 11 уголовных дел, сообщает sb.by.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей