В Гомеле мужчина набросился с ножом на друга: показалось, что тот хочет украсть его мобильный телефон

  • 4853
  • 15:27
  • 09.12.2021
Поделиться
Конфликт произошел около девяти вечера в одном из гомельских кафе, где отдыхали приятели. Одному из них показалось, что второй собирается похитить у него мобильный телефон. Словесная перепалка быстро переросла в драку: 47-летний изрядно выпивший мужчина достал нож и ударил «обидчика» в бедро. Работники кафе незамедлительно нажали тревожную кнопку.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей