В Гомеле за грубые нарушения ПДД водители "БМВ" и "Лексус" привлечены к ответственности

  • 4351
  • 20:09
  • 21.12.2021
Поделиться
13 ноября водитель автомобиля «Лексус» двигался по ул. Советской в Гомеле, пересек двойную сплошную, выехал на полосу встречного движения и повернул налево на запрещающий красный. Он не стал ждать, пока водитель впереди стоящего транспортного средства, ожидающий зеленого сигнала светофора, проедет прямо, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей