В воскресенье без электричества остались 8 населенных пунктов Гомельской области

  • 2232
  • 13:10
  • 31.01.2022
Поделиться
30 января в период с 9:10 до 9:47 в некоторых районах Гомельской области (Брагинский, Октябрьский и город Жлобин) наблюдалось аварийное отключение электроэнергии.
Без электроснабжения остались 8 населенных пунктов, 50 ТП, 3 МТФ. На ликвидацию аварии были направлены 4 аварийные бригады, состоящие из 12 человек и 4 единиц техники.
В 11:45 электроснабжение удалось полностью восстановить.
Причины аварии: залипание снега на проходном изоляторе, падение ветки на линию электропередач, разрушение разрядников.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей