1,1 млрд российских рублей. Подведены итоги визита делегации Гомельщины в Республику Башкортостан

  • 1322
  • 14:29
  • 17.10.2022
Поделиться
С 9 по 12 октября делегация во главе с губернатором Иваном Крупко посещала Башкирию: состоялась встреча глав двух регионов, визиты на ведущие предприятия, подписание контрактов и договоров о межрегиональном сотрудничестве.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей