Беларусь и ОАЭ заинтересованы в увеличении товарооборота и инвестиционном взаимодействии

  • 1105
  • 20:54
  • 14.10.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Представители Минсельхозпрода во главе с заместителем министра Вадимом Шагойко провели в режиме видеоконференции переговоры с представителями государственных органов Объединенных Арабских Эмиратов по увеличению товарооборота между странами и инвестиционному взаимодействию, сообщили БелТА в ведомстве.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей