«Белгоспищепром» по итогам года планирует нарастить экспортные поставки продукции

  • 793
  • 16:53
  • 19.10.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Концерн «Белгоспищепром» по итогам года планирует нарастить поставки продукции на 110-115 процентов. Об этом сообщил журналистам председатель концерна Олег Жидков перед началом бизнес-встречи по презентации экспортного потенциала Беларуси для представителей 26 дипмиссий.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей