Червяков: экспорт продовольствия вырос на четверть по сравнению с прошлым годом

  • 775
  • 15:47
  • 18.10.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
В нынешнем году Беларусь поставила на экспорт продовольствия более, чем на 5 миллиардов долларов. Рост к прошлому году - на 25 процентов. Объемы производимой продукции позволяют не только обеспечивать внутренний рынок, но и поставлять на экспорт. Об этом сообщил министр экономики Александр Червяков на встрече с коллективом «Гефест-техника» в Бресте по вопросам складывающейся военно-политической обстановки в стране и за рубежом.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей