Экспортные поставки гомельских предприятий в Россию выросли на 40%

  • 967
  • 17:52
  • 31.10.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Предприятия Гомельской области в январе - августе этого года увеличили экспортные поставки в Россию на 40%, в Египет - в 7,3 раза по сравнению с 8 месяцами 2021-го. Такие цифры привел сегодня на заседании облисполкома заместитель председателя облисполкома Андрей Конюшко, передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей