Головченко: правительство очень радует ситуация по экспорту, сальдо внешней торговли $3,5 млрд

  • 765
  • 14:36
  • 31.10.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
В правительстве Беларуси довольны показателями экспорта. Сальдо внешней торговли достигло $3,5 млрд, а в следующем месяце эта цифра может увеличиться до $4 млрд. Об этом заявил журналистам премьер-министр Роман Головченко после доклада Президенту, передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей