Головченко: правительство очень радует ситуация по экспорту, сальдо внешней торговли $3,5 млрд
В правительстве Беларуси довольны показателями экспорта. Сальдо внешней торговли достигло $3,5 млрд, а в следующем месяце эта цифра может увеличиться до $4 млрд. Об этом заявил журналистам премьер-министр Роман Головченко после доклада Президенту, передает корреспондент БелТА.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Чтобы неповадно было… В Беларуси в ноябре введут новый порядок выдачи кредитов
- 08:44
- 07.10.2025
- 63945
- Под Гомелем открыли пеллетный завод — он обещает стать самым мощным в республике
- 16:41
- 15.04.2022
- 52828
- Частник стал самым успешным в районе: губернатор ознакомился с производством мебели в Ельске
- 14:29
- 20.01.2026
- 50103
- «Давыдовский» закрывается? Да ну, глупости! Журналист «Гомельскай праўды» спросила у ИП на рынках, собираются ли они сворачивать роллеты
- 15:14
- 28.10.2022
- 46779
- В Гомельском районе началось строительство свинокомплекса на 100 тысяч голов
- 17:12
- 06.10.2025
- 43144


