Контракт на 50 миллионов российских рублей на поставку оборудования в 2023 году подписали вчера в Уфе

  • 1821
  • 10:11
  • 11.10.2022
Поделиться
О подписании контракта на 50 миллионов российских рублей с ООО «Башагросервис» на поставку оборудования в 2023 году телеграм-каналу «Гомельщина официально» рассказал генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Гомельагрокомплект» Александр Стрибук.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей