Минэкономики: к 2024 году планируется полностью уйти от лицензий на бумажных носителях
К 2024 году планируется полностью уйти от лицензий на бумажных носителях. Об этом журналистам рассказала директор Департамента по предпринимательству Министерства экономики Ольга Русинович, передает корреспондент БелТА.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Чтобы неповадно было… В Беларуси в ноябре введут новый порядок выдачи кредитов
- 08:44
- 07.10.2025
- 63945
- Под Гомелем открыли пеллетный завод — он обещает стать самым мощным в республике
- 16:41
- 15.04.2022
- 52828
- Частник стал самым успешным в районе: губернатор ознакомился с производством мебели в Ельске
- 14:29
- 20.01.2026
- 50103
- «Давыдовский» закрывается? Да ну, глупости! Журналист «Гомельскай праўды» спросила у ИП на рынках, собираются ли они сворачивать роллеты
- 15:14
- 28.10.2022
- 46779
- В Гомельском районе началось строительство свинокомплекса на 100 тысяч голов
- 17:12
- 06.10.2025
- 43144


