Поступления в бюджет Гомельской области в январе-сентябре увеличились на 4,9%

  • 830
  • 15:54
  • 27.10.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Поступления в бюджет Гомельской области в январе - сентябре этого года увеличились на 4,9% по сравнению с таким же прошлогодним периодом. Об этом корреспонденту БелТА сообщила первый заместитель начальника инспекции Министерства по налогам и сборам по Гомельской области Татьяна Сидоренко.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей