Предприятия Гомельской области и Башкортостана подписали документы о сотрудничестве

  • 2081
  • 20:57
  • 10.10.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Предприятия Гомельской области и Башкортостана подписали 8 документов, направленных на дальнейшее развитие партнерства, сегодня в Уфе на полях расширенного заседания по вопросам сотрудничества между регионами. Об этом информирует Telegram-канал "Гомельщина официально", сообщает БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей