Предприятия Гомельской области в январе-сентябре выпустили импортозамещающих товаров на $652 млн

  • 984
  • 18:47
  • 31.10.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Предприятия Гомельской области в январе - сентябре этого года выпустили импортозамещающих товаров на $652 млн при прогнозе $510,7 млн. Об этом речь шла сегодня на заседании облисполкома при подведении итогов социально-экономического развития региона за девять месяцев, передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей