Средства для повышения зарплат бюджетникам выделят из резервных фондов местных органов власти

  • 1265
  • 18:55
  • 20.10.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Средства для повышения зарплат бюджетникам выделят из резервных фондов местных органов власти. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 18 октября 2022 года №702, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей