Товарооборот Гомельской области и Башкортостана за 8 месяцев превысил 1,8 млрд российских рублей

  • 1211
  • 15:12
  • 10.10.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Гомельская область и Республика Башкортостан наращивают объемы взаимной торговли: за 8 месяцев этого года товарооборот превысил 1,8 млрд российских рублей. Такую цифру озвучил председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко на встрече в правительстве Республики Башкортостан, сообщает БелТА со ссылкой на Telegram-канал "Гомельщина официально".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей