Все банки Беларуси к II кварталу 2023 года будут эмитировать карты БЕЛКАРТ

  • 867
  • 13:26
  • 18.10.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Все банки - эмитенты карточек в Беларуси ко второму кварталу 2023 года будут эмитировать карты БЕЛКАРТ. Об этом заявил генеральный директор ОАО "Банковский процессинговый центр" Александр Сотников во время международного форума по банковским информационным технологиям "БАНКИТ-2022", передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей