«Эко Движ 2.0»: А1 разыграет пять новых Apple iPhone 15 в обмен на старые мобильные устройства

  • 594
  • 10:35
  • 14.11.2024
Поделиться
А1 запускает новый сезон экологической инициативы по сбору старых мобильных устройств «Эко Движ 2.0» и предлагает принять участие в розыгрыше пяти Apple iPhone 15. В период с 11 ноября по 15 декабря каждый может принести ненужные гаджеты в магазины А1 по всей стране и получить шанс стать обладателем нового смартфона.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей