МТС развернул мобильную сеть на новом участке минского метро

  • 375
  • 08:34
  • 20.12.2024
Поделиться
Компания МТС завершила подготовку сети на новом участке минского метро. После официального открытия станций «Аэродромная», «Неморшанский сад» и «Слуцкий Гостинец» абоненты смогут пользоваться мобильной связью на платформах, в вестибюлях, переходах и поездах.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей