Божественную литургию провели в Рождественский сочельник

  • 1688
  • 17:12
  • 06.01.2023
Поделиться
Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский совершил Божественную литургию в Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник) 6 января в Петро-Павловском кафедральном соборе Гомеля, сообщили в пресс-службе Гомельской Епархии.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей