«Елка желаний», организованная профкомом и активом студентов ГомГМУ, помогла исполнить мечту более 200 детей

Поделиться
Подарки получили дети-инвалиды, воспитанники областного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также крошечные пациенты областной детской клинической больницы, дети-отказники, которые сейчас находятся на лечении.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей