Мундиры, вечерние платья и вальс. В Гомеле в четвертый раз прошел кадетский бал

  • 6219
  • 15:13
  • 15.12.2022
Поделиться
Областной кадетский бал собрал во Дворце культуры железнодорожников имени В.И. Ленина 160 прекрасный девушек в нарядных платьях и галантных юношей в строгих военных мундирах. Здесь царила удивительная атмосфера светского раута 19 века.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей