В Гомеле открылась выставка рукописных икон художников диакона Андрея и Анастасии Бодько

  • 1725
  • 13:24
  • 12.11.2022
Поделиться
У гомельчан появилась уникальная возможность увидеть рукописные иконы семейной пары художников диакона Андрея и его супруги Анастасии Бодько, сообщает персс-центр Гомельской епархии Белорусской православной церкви. По благословению Высокопреосвященнейшего Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского, выставка открылась в Картинной галерее Г.Ващенко 11 ноября.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей