В Гомеле состоялось торжественное закрытие XI Международного фестиваля хореографического искусства «Сожскі карагод»

  • 1105
  • 14:37
  • 15.09.2024
Поделиться
Председатель Гомельского горисполкома Владимир Привалов отметил, что на несколько дней наш город стал танцевальной столицей. Мэр подчеркнул, что новшеством нынешнего форума стало проведение фестивальной недели с разножанровыми мероприятиями. Порадовала программа Гомельских городских оркестров, фестивали шансона и «Сожскi шлягер», а также незабываемое цирковое шоу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей