Минэнерго рассчитывает в течение месяца устранить все последствия урагана для энергетики страны

  • 670
  • 12:02
  • 19.07.2024
Поделиться
Минэнерго рассчитывает в течение месяца устранить все последствия урагана для энергетики страны. Об этом на селекторном совещании у Президента Беларуси заявил министр энергетики Виктор Каранкевич, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей