В Белгородской области в честь мальчика, приветствующего российских военных на границе, выпустили шоколад "Алешка"
В Белгородской области в честь мальчика, приветствующего российских военных на границе, выпустили шоколад "Алешка"
В Белгородской области выпустили шоколад "Алешка" в честь мальчика, который приветствует российских военных на границе, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
РИА Новости / Таисия Лисковец
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360203
- Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44336
- Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43450
- Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43259
- Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40516


