Будущие медики из ГомГМУ, Гомельского и Мозырского медколледжей стали стипендиатами Белорусского профсоюза работников здравоохранения

  • 2357
  • 10:31
  • 19.04.2023
  • Гомельская правда Наталья Римашевская
Поделиться
Единовременные поощрительные выплаты республиканского комитета отраслевого профсоюза на II семестр 2022/2023 учебного года получили 20 студентов и учащихся – по одному из каждого учреждения образования медицинского и фармакологического профиля Беларуси. С февраля этого года размер стипендии увеличен до 500 рублей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей