Минобразования: не сдавшие ЦЭ по уважительным причинам смогут пройти его 23 и 25 мая

  • 1084
  • 14:43
  • 22.05.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Учащиеся, не сдавшие централизованный экзамен по уважительным причинам, смогут пройти его 23 и 25 мая. Об этом журналистам сообщила заместитель начальника главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования - начальник управления общего среднего образования Министерства образования Ирина Каржова, передает корреспондент БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей