Минобразования запустило горячую линию по выполнению учителями несвойственных им функций

  • 671
  • 12:23
  • 30.10.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Горячая линия по вопросу выполнения учителями несвойственных им функций начала работать в Министерстве образования. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на министерство.
Фото из архива
"С 30 октября 2024 года в Министерстве образования работает горячая линия по вопросам выполнения учителями несвойственных функций, излишнего документооборота в учреждениях образования", - сообщили в Минобразования.
Горячая линия работает по телефону (+375 17) 222 43 12. Звонки принимаются с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей