В Гомеле прошел областной Пленум ОО «БРПО», приуроченный ко Дню пионерского костра

  • 09:25
  • 20.06.2026
Поделиться
В Филиале Дворца творчества лидеры детской и взрослой палат Гомельского областного Совета ОО «БРПО» собрались вместе, чтобы подвести итоги, поделиться успехами и наметить планы на будущее, сообщает телеграм-канал "Дворец-info (Гомель)".
Участники детально проанализировали работу районных Советов, оценив качественные и количественные показатели детских областных инициатив. Цифры и реальные дела доказывают, что пионерия Гомельщины движется в правильном направлении.
Яркой частью встречи стала панорама дел «В объективе – детская палата». Пионеры-активисты презентовали свои отчетные видеоролики. В каждом кадре – искренние эмоции, командный дух, креатив и масштаб проделанной работы.







Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей