Сдавать на весь учебный день. Минобразования о мобильниках в стенах школы с 1 сентября

  • 718
  • 16:18
  • 05.05.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
С 1 сентября в школах Беларуси будет еще больше ограничено использование мобильных телефонов учащимися, что предусмотрено правилами безопасности организации образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования. Об этом корреспонденту БелТА сообщили в пресс-службе Министерства образования.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей