Учащийся из Гомельского района Владислав Никитин занял первое место на областном этапе республиканского конкурса «Открываем Беларусь»

  • 4528
  • 17:47
  • 11.11.2024
Поделиться
Мероприятие проводится по инициативе республиканского совета по исторической политике при Администрации Президента Республики Беларусь. Участники должны были сделать видео об интересном факте или событии страны, сообщает районная газета «Маяк».

f0e2vi7so63149asnn8uxjgt2xf6vrum.jpg
Самым лучшим оказалось видео об истории Гомельской железной дороги и ее влиянии на развитие города. Даже для многих гомельчан факты из видео будут в новинку. Была проделана скрупулезная работа по изучению железной дороги и ее взаимосвязи с градостроительством. Учащийся Брилёвской средней школы Владислав Никитин уже не в первый раз делает подобные видео.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей