До 15 ноября в стране проходит месячник "Человек с белой тростью". ГАИ напоминает водителям требования ПДД

  • 2415
  • 23:10
  • 02.11.2021
Поделиться
С 15 октября по 15 ноября на территории Гомельской области проходит месячник «Человек с белой тростью». Основная цель его проведения – привлечь внимание общественности к проблемам незрячих и слабовидящих людей, а также защитить их права и улучшить реальную жизнь, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей