Должен стать лучше прежнего: детальный план восстановления пострадавшего дома по улице Косарева в Гомеле обсудили в облисполкоме

  • 3365
  • 18:42
  • 05.01.2026
Поделиться
В облисполкоме прошло очередное заседание штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в жилом доме по улице Косарева, 3, в Гомеле. Работу возглавил губернатор Иван Крупко. Приняты решения о дальнейших видах работ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей