Губернатор Гомельской области Иван Крупко встретился с учащимися медколледжа

Поделиться
В рамках рабочего визита председатель облисполкома Иван Крупко побывал в Гомельском государственном медколледже, пообщался с учащимися и трудовым коллективом. На встрече говорили о кадровом потенциале, подготовке специалистов для системы здравоохранения, в том числе по целевым договорам.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей