Ночью на трассах откроют пункты обогрева: оперативную обстановку по ликвидации последствий прохождения циклона на территории юго-восточного региона обсудили в Гомеле

  • 1169
  • 19:29
  • 09.01.2026
Поделиться
Заседание штаба прошло под руководством председателя облисполкома Ивана Крупко. Участие приняли помощник Президента – инспектор по Гомельской области Руслан Пархамович, член Совета Республики, председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей