Отопление, канализация и работа автосервиса: первый заместитель председателя облисполкома Дмитрий Козел провел прием граждан
- 7113
- 11:38
- 02.11.2022
- Татьяна Заворотная
Гомельчанин, проживающий в двухэтажке по переулку Амурскому, жалуется на работу отопительной системы. По его словам, уже который год подряд именно ночью батареи в некоторых комнатах еле теплые. Возможно, такая ситуация наблюдается в период протапливания: на улице повышается температура и градус отопительной системы снижается автоматически. Заявитель просит еще раз проверить и наладить работу батарей в его квартире, расположенной на первом этаже. К слову, специалисты уже выезжали с замерами, и в тот день в квартире было 22-23 градуса тепла. Однако в ситуации пообещали разобраться досконально, ведь впереди зимние морозы.
Ивана Кузменкова
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
- Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132290
- Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107145
- Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100961
- На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


