Отопление, канализация и работа автосервиса: первый заместитель председателя облисполкома Дмитрий Козел провел прием граждан

Поделиться
Гомельчанин, проживающий в двухэтажке по переулку Амурскому, жалуется на работу отопительной системы. По его словам, уже который год подряд именно ночью батареи в некоторых комнатах еле теплые. Возможно, такая ситуация наблюдается в период протапливания: на улице повышается температура и градус отопительной системы снижается автоматически. Заявитель просит еще раз проверить и наладить работу батарей в его квартире, расположенной на первом этаже. К слову, специалисты уже выезжали с замерами, и в тот день в квартире было 22-23 градуса тепла. Однако в ситуации пообещали разобраться досконально, ведь впереди зимние морозы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей