Отраслевой профсоюз назвал пять самых спортивных медучреждений Гомельской области

Поделиться
На старты круглогодичной спартакиады в прошлом году вышли свыше 1,4 тысяч любителей физкультуры и спорта из 45 учреждений здравоохранения и медобразования региона. Областной профсоюз медиков при поддержке главного управления по здравоохранению Гомельского облисполкома инициировал соревнования по 15 видам спорта.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей