Правоохранители Гомельщины продолжают оказывать помощь в устранении последствий непогоды

  • 1679
  • 20:20
  • 20.07.2024
Поделиться
Для ликвидации последствий урагана, который прошелся по территории Гомельской области в минувшее воскресенье, подключились все службы и организации. В их числе, милиционеры нашего региона, сообщает телеграм-канал "Сожский Форпост".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей