В 2022 году профсоюзы Гомельщины помогли вернуть работникам более 182 тысяч незаконно удержанных или невыплаченных белорусских рублей

Поделиться
В Гомеле прошло заседание президиума Совета областного объединения профсоюзов. Среди основных вопросов повестки – работа в информационном пространстве, о судебной практике по защите прав и законных интересов трудящихся, задачи по предстоящей посевной кампании, сообщает gomel.1prof.by. В заседании президиума принял участие заместитель председателя ФПБ Вадим Грачев.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей