В облисполкоме прошло очередное заседание штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в жилом доме по улице Косарева в Гомеле

  • 6143
  • 20:45
  • 23.12.2025
Поделиться
Заседание прошло под руководством заместителя председателя облисполкома Андрея Барановского. Обсуждены технические вопросы, сообщает телеграм-канал «Гомельщина официально».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей